Full Details for Lot 186

Auction 952T, Lot # 186

Lote de 2 obras pictóricas.
Enmarcadas.
Consta de:
a) Copia de María Izquierdo. Bouquet de flores. Acuarela sobre papel.
Dimensiones: 47 x 36 cm.
b) Firma ilegible. Bodegón de fruta. Óleo sobre tela.
Dimensiones: 29.5 x 39 cm.
Estimado $1,200-1,500